Осуществление образовательной деятельности в мае 2019 года и

завершение 2019-2020 учебного года

С 30 марта до особого распоряжения будет осуществляться проведение уроков в электронной и дистанционной форме.

Материалы и задания для обучающихся выкладываются в электронном журнале, возможно дублирование в информационном чате учителя в WhatsApp, Viber , через социальные сети и электронную почту. В электронном журнале выкладываются материалы и задания для обучающихся (материалы к уроку, необходимые ссылки, тесты и задания). Для выполнения заданий ребенку необходимо зайти в электронный дневник под своей учетной записью. (Алгоритм работы см. ниже).

Для осуществления обучения в дистанционной форме необходимо написать заявление на имя руководителя ОО (образец см. ниже). Ответственность за обучение в дистанционной форме возлагается на родителей/законных представителей и учителей.

Для обучающихся 9,11 классов будут организованы индивидуальные консультации для подготовки  ГИА-2020.

Расписание звонков:

1 урок – 8.00-8.30 (перемена 10 мин)

2 урок – 8.40 – 9.10 (перемена 10 мин)

3 урок – 9.20 – 9.50 (перемена 20 мин)

4 урок – 10.10 – 10.40 (перемена 10 мин)

5 урок – 10.50 – 11.20 (перемена 10 мин)

6 урок – 11.30 – 12.00 (перемена 10 мин)

7 урок – 12.10 – 12.40 (перемена 10 мин)

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции созданы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.

Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области являются:

·         группа ВКонтакте «Образование52»  https://vk.com/obrazovanienn

·         аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52    https://instagram.com/obrazovanie_52/

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей:

+7 (800) 200-91-85

8 (83175) 32-5-10