Организация каникулярного отдыха

Ответы на вопросы по организации оздоровительной кампании в МБОУ «Тёшинская средняя школа» можно получить ежедневно по телефонам (в рабочие дни):

Вагина Наталья Геннадьевна, директор МБОУ «Тёшинская средняя школа»

Ответы на вопросы по организации оздоровительной кампании на территории городского округа Навашинский можно получить ежедневно в рабочие дни по телефонам:

5-69-33 – Кондраченкова Мария Евгеньевна,

5-73-60 – Савельева Наталья Александровна.

Получить консультацию по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей можно в Управлении образования Администрации городского округа Навашинский по адресу: г. Навашино, ул. 1 Мая, дом 6:

Кабинет №303 - Кондраченкова Мария Евгеньевна,

Кабинет №305 - Савельева Наталья Александровна.

Информация о работе «горячей телефонной линии» Управления образования Администрации городского округа Навашинский: понедельник-четверг с 15.00 до 17.00, пятница с 15.00 до 16.00 можно позвонить по телефонам:

5-69-33 – Кондраченкова Мария Евгеньевна,

5-73-60 – Савельева Наталья Александровна.

Также можно написать обращение в Управление образования Администрации го Навашинский через форму обратной связи.

Горячая линия по вопросам отдыха и оздоровления Министерства образования и науки Нижегородской области:

по будням с 15.00 до 18.00 можно позвонить по телефонам:

8(831)434-16-75 (Министерство образования и науки Нижегородской области) ,

8(831)214-97-15 (ГБУ ДО НЦ "Сфера")

горячая интернет-линия Министерства образования и науки Нижегородской области.

По вопросам направления детей в ДСООЦ "Салют", ГБУ ДО ДСООЦ "Лазурный", во Всероссийские детские центры "Орленок", "Смена", Международный детский центр "Артек" можно обратиться на горячую линию регионального центра "Вега". Звонки принимаются по будням по телефону 8(831)234-02-56.

На базе МБОУ "Тёшинская средняя школа" функционирует

лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко"

Дата последнего обновления страницы 18.04.24