версия сайта

Лето - 2020

Лето - 2019

Лето - 2018

Сведения об учреждении, организующем отдых, оздоровление  и занятость детей

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Тёшинская средняя школа» городского округа Навашинский Нижегородской области на 2018 г.

Летние каникулы являются наиболее продолжительными, поэтому особое внимание уделяется отдыху и занятости детей в этот период.    Используются следующие формы отдыха и занятости:

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием (2 смена);

Прогулочная группа (1 смена);

Трудовая практика для учащихся 5-8,10 классов;

Трудовая бригада для учащихся 8 - 10 классов с оплатой через ЦЗН;

Контроль занятости учащихся "группы риска" в летний период.

Ответы на вопросы по организации оздоровительной кампании на территории городского округа Навашинский можно получить ежедневно в рабочие дни по телефонам:

5-69-33 – Баранова Татьяна Вячеславовна,

5-73-60 – Савельева Наталья Александровна.

Получить консультацию по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей можно в Управлении образования Администрации городского округа Навашинский по адресу: г. Навашино, ул. 1 Мая, дом 6:

Кабинет №60 - Баранова Татьяна Вячеславовна,

Кабинет №65 - Савельева Наталья Александровна.

Информация о работе «горячей телефонной линии» Управления образования Администрации городского округа Навашинский:

каждый вторник и четверг в период с 15 апреля по 15 сентября 2018 года с 16.00 до 17.00 часов можно позвонить по телефонам:

5-69-33 – Баранова Татьяна Вячеславовна,

5-73-60 – Савельева Наталья Александровна.

Прогулочная группа

Поход                                                              Игра - викторина

Трудовая бригада

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"