версия сайта

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", Постановления Администрации городского округа Навашинский Нижегородской области от 21.01.2020 г. №70"О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа Навашинский Нижегородскоцй области», приём заявлений в первый класс 2020 - 2021 учебного года осуществляется с 1 февраля по 30 июня 2020 года.

Территория, закреплённая за МБОУ "Тёшинская средняя школа":

- посёлок Тёша

Постановления Администрации городского округа Навашинский Нижегородской области от 21.01.2020 г. №70 (файл)

Информация о первом классе

2020 - 2021 учебный год

1. Количество классов - 1 (14 человек)
  2. Образовательная программа -  программа начального общего образования
  3. Срок обучения - 4 года

График приёма документов

Понедельник - пятница с 8.00. до 13.00.

Справки по телефону: 8(83175)32-5-10

В 1 класс зачислено двое обучающихся.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"