1 - 4 классы - начальное общее образование, нормативный срок обучения - 4 года; 5 - 9 классы - основное общее образование, нормативный срок обучения - 5 лет ; 10 - 11 классы - среднее общее образование, нормативный срок обучения - 2 года. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Вагина Наталья Геннадьевна. Коллегиональным органом управления Учреждения являются: 1. Совет Учреждения (положение о Совете Учреждения находится в разделе "Документы" - подраздел "Локальные нормативные акты") 2. Общее собрание работников (положение об общем собрании работников находится в разделе "Документы" - подраздел "Локальные нормативные акты") 3. Педагогический совет (положение о педагогическом совете находится в разделе "Документы" - подраздел "Локальные нормативные акты") В соответствии с частью 6 статьи 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», в целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов Учреждения, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в Учреждении: созданы Совет обучающихся и Совет родителей (законных представителей) обучающихся Деятельность Совета обучающихся, Совета родителей (законных представителей) обучающихся регламентируется соответствующими положениями (раздел "Документы" - подраздел "Локальные нормативные акты)

Контент является обязательным к размещению