Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

МБОУ Тёшинская СОШ может оказывать дополнительные платные образовательные услуги:

- организовывать изучение специальных дисциплин сверх часов и сверх программ по данной дисциплине, предусмотренной учебным планом;

- создавать кружки, студии, факультативы, работающие по программам дополнительного образования детей при наличии лицензии.

Учреждение имеет право привлекать другие организации и фирмы для оказания дополнительных платных образовательных услуг при наличии у них соответствующей лицензии. Дополнительные платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен основных образовательных услуг. Дополнительные платные образовательные услуги оказываются на договорной основе. Средства, полученные в ходе такой деятельности, используются Учреждением в соответствии с Уставными целями.

Правила оказания платных образовательных услуг

Примерная форма договора об оказании платных образовательных услуг

Методика расчёта цены единицы дополнительной образовательной услуги в расчёте на одного учащегося

В 2016- 2017 учебном году дополнительные платные услуги не оказываются